Продаем сантехнику правильно на сайте объявлений Назад

Продаем сантехнику правильно на сайте объявлений

1-4 февраля в Киеве при поддержке RIA.com состоится Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow компании «Парус Экспо Медиа».

В современном мире ванная комната может быть не только местом для отдыха, но и настоящим произведением искусства. Все зависит от дизайнерских решений и умения подобрать недорогую и стильную сантехнику, скомбинировать идеи и получить результат, превосходящий все ожидания. Поэтому продажа сантехники новой и б/у в интернете - очень неплохая идея, так как все предложения имеют свою аудиторию и спрос.

Главное - не увлекаться и понимать, что новую сантехнику стоит предлагать покупателю, а перед публикацией объявлений о продаже некоторых товаров стоит подумать: например, спрос на б/у унитаз будет очень небольшой, тогда как продать б/у душевую кабину можно очень даже эффективно.

Продавать сантехнику онлайн с RIA.com

  • быстро
  • эффективно
  • надежно
  • приятно
  • выгодно

Правильно продать санфаянс, б/у ванны и раковины и несложно на сайте объявлений. Разместите объявление с подробным описанием и фото. Это даже удобнее, чем продавать сантехнику в магазине: на добавленном к объявлению фото или видео описанию можно увидеть, как та или иная деталь ванной комнаты будет вписываться в интерьер. Уже судя по фото потенциальный покупатель может решить, готов ли он купить этот товар у вас.

Как покупатели заметят именно мое объявление по продаже сантехники?

Очень просто. Это случится в том случае, если

  1. вы сделаете его более заметным (срочным, выделенным)
  2. добавите хорошее описание, цену на сантехнику (цену пользователи сайта видят на поисковой выдаче, и она привлечет клиента, если будет реальной и будет соответствовать товару)
  3. укажите условия доставки, ведь такие товары для дома не очень удобны в плане транспортировки и установки
  4. кстати, об установке - ваш клиент будет только благодарен вам, если вы тут же посоветуете ему как лучше установить унитаз, душевую кабину или ванну и кто это может сделать хорошо.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье